Острый вопрос!

Медвежонок Мыслитель (5426), закрыт 17 лет назад
Котёнок ест целлофановые пакеты - чего ему в организме не хватает??
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
моя взрослая кошка тоже иногда пожовывает, возможно сам процесс жевания нравится или так зубы чистит
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Если именно целлофановые - нравится сладковатый вкус и консистенция. А вот если полиэтиленовые - надо прятать
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
У меня котёнок ел раньше мишуру новогоднюю, потому что шелестит и блестит, отучили, стали прятать!
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
его привлекает запах. Не надо давать, а то кишки забьются
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
Опыта, что пакеты -вредная еда. Кормить не пробовали?
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
И ты смотришь как он ест? Не задумывайся, просто не давай ему это делать
Stanislav von Bissenhoff Мастер (1974) 17 лет назад
Очень странно...
Покажите его ветеринару и пакетов больше не давайте, иначе разойдется, начнет жрать пластик :)
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Он просто ещё маленький, дети, например едят сосульки - что не хватает?
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Мяса они же из под мяса
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
Ты его когда последний раз кормил изверг
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
И у меня жуёт... А почему не говорит :))).
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
Просто глупенький, он играется.. .
Ты почему думаешь на всех игрушках с мелкими деталями пишут до 3 лет нельзя.. .
Котенок - это тот же ребенок, все в рот тянет.. .
Он так мир познает.. .
Лучше убирите подальше, подрастет поумнеет.. .
хотя мой кот иногда всеравно какую-нибудь дрянь глотал.. . (не все умнеют с возрастом)
Klyaksa Мастер (1543) 17 лет назад
просто маленький и дурной. нефиг пакеты разбрасывать и все дела