Как поступить,если подружка дуется не понятно за что.На разговор не идёт.

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Мыслитель (7828) 17 лет назад
Пусть дуется - на обиженных воду возят. Отношения,и дружеские тоже,нужны только тогда,кода нужны обоим. Кофликты бывают у всех,если не идёт на разговор,значит не хочет разрешить конфликт.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
дай ей пропсиховаться.потом скажет сама.я обычно делаю так, помогает
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
предложи ей пивка вечерком попить :) Все обиды пропадут :)