Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете, стоит ли выращивать дома коноплю?

-Murka- Мастер (1022), закрыт 17 лет назад
Выращивали ли вы когда-нибудь это растение?
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
Чур я первый в очереди почём за кило
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
Не стоит, приходится с соседями делиться.
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
Заняться больше нечем? Выращивай, кури...
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
можно, пока не поймают
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Не стоит, если цель - источник каннабинола, потому -что невозможно создать благоприятные климатические условия для хорошего результата.
polyachok Профи (733) 17 лет назад
Флаг в руки, пирожок в....Моя знакомая выращивала, но, поверь, если ты думаешь что замутишь хорошую траву...ошибаешься....тебе от бутылки Жигулевского больше даст...так что не стоит...
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
А зачем? У нас и так растет на улице...
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
конечно стоит доходы просто изумительные но для ентого нужно парнечок организовать
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
Да пробывал, но она у меня не успела вырости ГЫЫЫЫЫЫ так на сантиметров 30-35 выросла и все.
Александр Исаев Мастер (1203) 17 лет назад
Стоит -коноплю очень лубят канарейки.
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
сама не выращивала, а вам отвечу так - ее надо выращивать на балконе, в комнате она не особо растет, душно. и совет вам - главное не засветиться)
Y.S.I. Мастер (1696) 17 лет назад
Брат из Голландии привозил семена,а к ним прилагалась инструкция...-короче,там четыре стадии роста описаны были-от семечки до куста...
Семечко нужно положить между тряпочками влажными и ждать до того момента,пока из него не полезет зелень и садить только после этого...
Короче,в этой инструкции было описано всё!Даже размеры горшка описывались..Помню,что удобрения нужны такие ,как для помидоров..А ,и лампа надо дневного света,на второй,вроде,стадии нужно 12 часов света и 12 темноты,потом сет уменьшать...
Полазь в паутине-думаю такую инструкцию откопать вполне реально.
Что касается того,стоит ли её вааааще выращивать-я считаю,стоит,если это будет один маленький красивенький кустик,которым мона хвастаться перед друзьями,а потом с этими же друзьями её и оприходовать..М-да..Маленький кустик,это хорошо!!
Мы ведь с тобой умные девочки,мы же не станем выращивать плантацию:-)
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Конечно стоит. Тогда появляется шанс показать себя друзьям по телевизору. С рубрикой конечно не повезло (криминальная хроника), но какая разница, если ты будешь на экране.
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Ныне покойный наркоман рассказывал, что его знакомый этим занимались на балконе.
Однако:
Статья 231. Незаконное культивирование запрещенных к
возделыванию растений, содержащих наркотические вещества

1. Посев или выращивание запрещенных к возделыванию растений,
а также культивирование сортов конопли, мака или других растений,
содержащих наркотические вещества, -
наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот
минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы
или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев
либо лишением свободы на срок до двух лет.
Hellen Знаток (473) 17 лет назад
Можно, конечно... Но тогда гостей надо будет приглашать очень проверенных и исключительно выборочно!
Похожие вопросы