Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого (что) вы любитете больше всех на свете??

Пользователь удален Профи (608), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
~*Лиспа™*~ Гуру (4755) 17 лет назад
а я больше не материальное... люблю любить=))))) потому что когда любишь, ты отдаешь почти все!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Дочку и любимого!А ещё маму,папу,ананасы,клубнику,Францию,фильмы Кустурицы,Сергея Безрукова,Джонни Деппа,Николь Кидман,BROTHERWILL,и мн.др.
Шерри Ученик (174) 17 лет назад
Своих детей.Сыночка и дочку
Галвик Профи (733) 17 лет назад
Маму и комп!!!!Я в них души не чаю!
... Мастер (2314) 17 лет назад
Я РОму своего люблю.тока он мя бросил,а причину даже не сказал((((
Юляша Профи (759) 17 лет назад
Я больше никого не люблю так, как сыночку и бабушку, которая заменила мне мать. А я просто влюблена в СВОБОДУ, которую я начала ценить после развода.
Леся Профи (792) 17 лет назад
Я люблю своих родителей, двух своих сестер и мужа.