А вы бы вышли замуж за саму себя (женились себе самом)? =)))

Максим Гуру (4184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (533) 15 лет назад
Да, наверное, но многое хотелось бы изменить:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
нет ))) я сцука ужасный парень)))
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Вряд ли ! (только никому не говорите !)
Ольга Мыслитель (9798) 15 лет назад
конечно, я хорошая жена, мать и любовница.. . для мужа.
a a Мастер (2020) 15 лет назад
нет:)) ) я жутко вредная:)))... и мужу сказала, что бы меня бросил:)))
Сонечка Голдинова Мастер (2169) 15 лет назад
неееее, я бы себя не вытерпела!!!!
Анастасия Шахова Мудрец (15601) 15 лет назад
о боЖЕ! дА НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!! ! Более капризного существа свет не видывал! Хотя... внешне вроде все в порядке, мозги на месте... все остальное - тоже! НЕЕ, Это уже НАрциссизм начинается....
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
Ну все таки да если вторую половинку не найдешь.
Нетникакогоника Просветленный (22042) 15 лет назад
Я бы женилась. Но не вышла бы замуж, если бы я была мужчина
Marina Мудрец (12116) 15 лет назад
Это чтоже за семейка получилась бы!!!
ольга Мыслитель (8787) 15 лет назад
Нет, мне мужчины больше нравяться, а и стерва я хорошая.
Анастасия Науменко Мастер (1389) 15 лет назад
нееееееееее ни за что!!!! Такую врединку еще поикать надо. Но мужу вроде нравится))))
БуСиНкА Мудрец (16370) 15 лет назад
хороший вопрос))) )

я бы вышла замуж за себя же... а что я хорошая, кроме как характер, но ничего.... на это есть КОМПРОМИСЫ))
D-S Мастер (1325) 15 лет назад
Конечно. Я так и сделала. Это только со стороны людям кажется, что я одна.
А на самом деле меня двое.
Надежда Власова Ученик (229) 15 лет назад
Очень интересный вопрос.. . Заставил призадуматься. Скорее да!! ! И деньги зарабатываю, и хозяйка в доме, и ласковая (по-крайней мере стараюсь) , и послушная, и любящая.. . Нет, ну правда же!
SVEтk@ Знаток (287) 15 лет назад
не не дай бог встретить кого то с таким характером как у меня, я бы не выдержала убила бы...