А Вы почему отвечаете на вопросы?

Инна Мастер (1041), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петр Мастер (1115) 17 лет назад
это подсознательная тяга человека помочь другим, или показать свои знания. в любом случае на вопрос есть 2 ответа, правильный и твой, и если знаешь правильный, то тогда молодец, а если твой, то тогда это просто совет а не ответ.
Остальные ответы
. Профи (572) 17 лет назад
Хочется помочь!
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
просто интересно отвечать на глуппые вопросы
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не спилось..Что ещё делать на работе - работать что-ли??
анастасия моськова Профи (702) 17 лет назад
Неплохой способ убить время на работе, иногда просто валяешься от некоторых вопросов, тут Камеди клаб плачет от зависти...ну и может все таки помочь кому нибудь
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Хочется стать Высшим Разумом :))))).
20090721 Профи (873) 17 лет назад
людям свойственно
Алексей Шустов Профи (737) 17 лет назад
Иногда действительно встречаеться умный вопрос - почему бы не помочь
А иногда просто делать нечего - вот и пишу кому попало ( Кто -то вроде уже говорил что -то похожее. Кажись Матроскин )