Как выбрать из двух любимых одного, когда сердце подсказать не может?

Алана Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Один дополняет другого, если качества одного соединить с качествами другого получится идеальный для меня мужчина! Сердце рвется и к тому и к другому.
Лучший ответ
2vor Гуру (3699) 17 лет назад
Когда будешь выбирать, подумай что ты теряешь и приобретаешь. Все взвесь и по думай с кем из них тебе будет лучше
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Ну так с двумя и общайся, только что бы они не знали друг о друге :)
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
с кем лучше с тем и остовайся!))
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Подкинь монетку.
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Когда-нибудь настанет момент,когда в одном из них разочаруетесь...И всё встанет на свои места.Жизнь покажет,подожди!!!
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
С кем из них ты хочешь просыпаться по утрам в одной постели, кому хочешь готовить завтрак, рожать детей и с кем ты хочешь состариться (хотя про последнее - можно и не думать)? Того и выбирай
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Многие ответы мне понравились, но вот ответ ronder900@mail.ru мне очень понравился, я с ней согласна!
irka Гуру (2638) 17 лет назад
надо их свести, на почве ревности - а там и определиться, кто лучше
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
по считалочке посчитай....шишел-мышел пернул вышел!
Даша Николаева Ученик (113) 17 лет назад
а ты встречайся с двумя а там видно буит)))
Мария Абсент Мастер (1781) 17 лет назад
Влюбись в третьего, первые два отпадут
Nick Rogalev Гуру (2520) 17 лет назад
Попробуй легально встречаться с двумя... типа шоу... пусть тебя добиваются оба, выращивая в себе лучшие качества. Но это игра по принципу "все или ничего"
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Ты не одного из них не любишь! Сердце подсказывает когда любишь!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Это какоето неправильное отношение
Любить нельзя двоих
Возможно они тебе просто нравится
А если так предложи шведскую семью
Lexx Профи (847) 17 лет назад
бросай обоих! инайди наконец идеал...