Товарищи-собутыльники! :)

Алёна Калашникова Профи (601), закрыт 17 лет назад
У меня огромная радость! Я закончила принимать антибиотики(которые я принимала 9 дней) и сегодня законно нажрусь! :) Давайте со мной,ведь повод-то есть :)))
Лучший ответ
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Воистину повод святой! Я с тобой!
Остальные ответы
Chertenok Мастер (1076) 17 лет назад
и часто у Вас подобные радости???
анастасия моськова Профи (702) 17 лет назад
Алкоголь плохо, лучше покури и расслабься, набухаешься и весь твой курс приема лекарств похерен будет
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Прошу прощения, не хочется быть ложкой дёгтя, но как врач не могу промолчать - теперь курс пробиотиков нужно пройти, а они с алкоголем не очень-то, вернее совсем не совместимы :( Так что со стороны здоровья - НЕ законно!
kisscool Мастер (2474) 17 лет назад
Правда лучше покурить! Весело будет да и расслабишся ты оооочень не плохо!!! ))))
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Повод задуматься-нет ли у Вас проблемы с алкоголем?