Что делать если с утра не хочеться работать ?

Татьяна Дмитриева Профи (571), закрыт 17 лет назад
:0( какие нужны аргументы, чтобы уйти?
Лучший ответ
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
с утра?? тут с понедельника не прет трудиться....мне лично ни каких...когда необходимо берешь и уезжаешь. главное не злоупотреблять)))))
Остальные ответы
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
если что-то напрягает, ляг, поспи - и все пройдет. лучше всего версия "отправиться к зубному" - проверить трудно.
leonid Профи (722) 17 лет назад
я говорил " надо встретить на вокзале сестру, с юга приехала"
Бухгалтерия "КРЭШ" Знаток (457) 17 лет назад
Я каждую неделю хожу в больницу-проблемы со здоровьем, а это святое.