Какую песню спеть?

Дарья Знаток (423), закрыт 17 лет назад
У нас в школе есть конкурс "Осенняя звезда". Хотелось бы что-нить спеть, а что не знаю... Подскажите! Что воспринится и зрителями и жюри на ура?
Лучший ответ
AA AA Знаток (411) 17 лет назад
Российский гимн или Москва-золотые купола.. . или Песню на стихи Есенина "отговорила роща золотая... "
Остальные ответы
Dajw Мастер (1856) 17 лет назад
окончен школьный роман
polyachok Профи (733) 17 лет назад
Бу...гагага бугага...бугагага...бугага....ну и т.д. или як цуп цоп парви каридолла
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
А записки с голубками все летят ко мне из детствааааа...
Помню, плакали ны выпускной под эту песню
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
школьная пора, ты при всякой погоде....и т. д.
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
"Любовные истории" "Школа"
или
спляшите Хава Нагилу))))))))))))))))))
Андрей Н Мастер (1760) 17 лет назад
В прологе фильма"Свой среди чужих,чужой среди своих"исполняется отличная песня(А.Градский);Если осилишь,всех уложишь на лопатки,но имей в виду-нужна луженая глотка.