мой друг не хочет жениться

Пользователь удален Просветленный (37500), закрыт 17 лет назад
и говорить что убежденный холостяк. что посоветуете
Лучший ответ
Остальные ответы
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Ну и ладно!Ему же виднее!Может ему так,действительно,комфортнее.Пусть сам решает!
Дмитрий Ученик (202) 17 лет назад
оставить его в покое:))
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Может он еще не влюблялся сильно! Так себя бабники ведут!
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Ваш друг философ. Жениться - значит выиграть или проиграть в жизни.
Проигрывать он, видимо, не желает. Но как бы он не поступил, он совершит ошибку. :)
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
наверное, он пережил серьезную личную драму, которая и сделала его "убежденным", ничего, пройдет время, влюбится и женится! а ты не парься, просто будь его другом и все, решать то все равно ему самому
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Значит еще не подрос для серьезных отношений, чтобы брать на себя ответственность.
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
не трож его)) сам созреит до этой мысли
Lexx Профи (847) 17 лет назад
если не хочет, значит и не нужно! тебе же лучше! зачем его женить если он убежать может))
ЛИДИЯ Беляева Профи (928) 17 лет назад
Значит, не пришла еще любовь, везунчик - у него все еще впереди!!!!
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Да ради Бога! чегож неволить, только тогда пусть не задает вопросы типа "Как найти верную девушку?" :)