Что такое амфитамины?
??
Это радость молодых рок-музыкантов и стареющих, впрочем, тож! Лучше не пробуй энто дело! Здоровей будешь!
Нет привыкания,так ,развлекуха! :)
эта наркотиги такие ващета, повышают общий тонусг арганизма) ) привыкания амфетаминг взываит слабое, иба быстра выводится из арганизма. вот.
all on [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
СИНТЕТИГА ЗЛО!
Амфетамины - синтетические наркотики, вызывающие очень быстрое привыкание и существенно влияющие на здоровье человека (галлюцинации, быстрое нервное истощение, стойкая потеря аппетита, нарушение обмена кальция и т.д.).
Я не знаю что такое амфетамины в общем.... но то что их нету у нас в городе.... энто плохо!!!