Что такое амфитамины?

??

Это радость молодых рок-музыкантов и стареющих, впрочем, тож! Лучше не пробуй энто дело! Здоровей будешь!

Нет привыкания,так ,развлекуха! :)

эта наркотиги такие ващета, повышают общий тонусг арганизма) ) привыкания амфетаминг взываит слабое, иба быстра выводится из арганизма. вот.

all on [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

СИНТЕТИГА ЗЛО!

Амфетамины - синтетические наркотики, вызывающие очень быстрое привыкание и существенно влияющие на здоровье человека (галлюцинации, быстрое нервное истощение, стойкая потеря аппетита, нарушение обмена кальция и т.д.).

Я не знаю что такое амфетамины в общем.... но то что их нету у нас в городе.... энто плохо!!!