Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я делаю своей девушке кунилингус, она и не просит, знаю что ей приятно, но она мне миньет никак не хочет!Что делать?

gar Профи (915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
Да действительно, для многих женщин чтобы начать делать минет НУЖНО ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СВОЕ Я!!! А это очень сложно!!! Живи как есть, если конечно она тебе дорога. А вообще во время очень сильного возбуждения женщины сбособны на ВСЕ!!! Задумайся над этим.
Остальные ответы
None Профи (718) 17 лет назад
Може не умеет? Научи скорее
Daniyar Makhmetov Профи (998) 17 лет назад
Попробуй предложить 69.. А если откажется зделай акцент на том, что все должно быть почесноку блин. Или она тебя не любит....Надюша права... Если не умеет, научи.

Странно почему мужики должны учить делать минет???
I'll be Профи (695) 17 лет назад
Она просто эгоистка...
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Не готова может еще, для многих женщин это эмоционально сложно, а вы просто расслабтесь и получайте удовольствие оттого что вашей женщине с вами хорошо во всех отношениях!
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
ну не знаю, я своему МЧ обожаю это делать
секс без этого как то не получается у меня
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
может брезгует..?.просто поговори с ней об этом....
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
я вот своему тоже не делаю - мне не нравится
ChesnoK Гуру (3352) 17 лет назад
Жди, в один прекрасный момент она его проглотит, а насчёт поговорить - это ЧУШЬ! я со своей так поссорился и кажись навсегда "Запомни раз и навсегда Я не буду делать тебе минет ПОНЯЛ!! ! твои проблемы и т. д. и т. п. " Вот так вот поговорил.
Елена Карканица Мастер (1384) 17 лет назад
Скажи своей девушке, что ты не разу это не пробывал и тебе интересно, понравится тебе или нет.
Иринка Мастер (1882) 17 лет назад
Женщина должна сама дойти до этого, заставить - значит вообще отбить у нее желание делать тебе приятно
Пользователь удален Знаток (298) 17 лет назад
poprobuj pomitj poluchshe mozet v etom problema u menja tak bivaet ja muzu toze ne hochu kogda nemnogo grjaznovat . proverjaj vsegda palcem . potrogaj i ponjuhaj a potom davaj podruge esli ne pahnet