Почему если "договариваешься на берегу" : только секс и ничего больше - парень привязывается... ?

Nataly Гуру (3175), закрыт 17 лет назад
...и пытается изменить правила?
Лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
У него в голове не укладывается, то ты просто его использовала, как одноразовый шприц и у него сыграет чувство завоевателя
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Да уж... Какой непонятливый парень :)
Nick Rogalev Гуру (2520) 17 лет назад
Значит был чумовой секс, которого в жизни мужчины еще не было!
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Потому что мужики - завоеватели. Не устраивате их то что дают, дай им еще побольше.
А если бы обещала всё. То многого бы и не взял. А тут вот так. :-))
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Не конкретный какой то парень если договорились то всё зачем начинать что то
Ну понравилось тебе договорись как нибудь повторить
Глупости это
Виталий Ученик (152) 17 лет назад
это тебе глупый парень попался. надо провести более презентативную выборку. если ты живешь в Екатеринбурге могу помочь с проверкой.