Как вы думаете, на кого учиться дальше (адвокат, психолог или экономист?)

-Murka- Мастер (1022), закрыт 17 лет назад

В принципе хочу получить двойное высшее образование. Склоняюсь больше ко второму и к третьему.
А вы как?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
экономистов действительно перебор... хотя профессия интересная, думать много надо, но думать - оцифрах, отчетах, показателях, затратах и т.д. и т.п., а вот психолог - думает о людях, взаимоотношениях, человеческих проблемах... что тебе ближе? имей в виду, что и там и там - свои подводные камни, экономистам порой до чертиков надоедают сухие цифры, а психологам - плачущие над проблемами люди...
Источник: опыт профсоюзного работника и экономиста :)
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1175) 17 лет назад
у меня психологическое образование и я не жалею!
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
Я за экономиста, сама выучилась на него, мне очень нравиться эта профессия
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ПОлучить диплом - равное время. А вот стать крутым спецом - психологом сложнее
БРАТОК Мастер (1040) 17 лет назад
считаю, что экономистов сейчас достаточно и вообще это распространёная профессия, а вот психолог это очень интересно.
Ирина Ученик (156) 17 лет назад
Лучше на экономиста, они в любой фирме нужны. С такой специальностью без работы никогда не останешься.
Эд Знаток (378) 17 лет назад
На какую работу втавая ранним утром будеш идти с удовольствием на ту и учись
Ольга Крючкова Профи (701) 17 лет назад
ya psiholog i mne eto nravitsya, ponimaesh-kazhdomu svoe, vyberi prostp chto tebe bol'she po dushe
Катя Коляда Ученик (194) 17 лет назад
Я думаю психология, сама учусь на психолога
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
стоматолог самая денежная профессия
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
а какое у тебя до этого образование?
Игорь Максимов Знаток (479) 17 лет назад
Экономеров патологически не перевариваю, по мне дак лучше юредическое
Петр Мастер (1115) 17 лет назад
много образования это хорошо....:)) лучше если есть техническое брать гуманитарий.. лучше экономическое или психолог. :)
mn34 gregor Профи (533) 17 лет назад
если любишь говорить и сочувствовать то адвокатом тебе быть...
если любишь ковыряться в чужих проблемах то психологом...
если аналитический склад ума экономистом быть тебе...
если кого-то сильно любишь, роди ему детишек и займись домашним хозяйством - хуже не будет!
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
Лучше конечно иди на экономисто, потомучто престижно.
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
лучше все три) ) у меня все три
Fionka Мастер (1829) 17 лет назад
Я после экономического высшего образования планирую получить второе юридической. Бухгалтеры-юристы очень ценятся сейчас.
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
по статистике это самые невостребованные профессии на рынке труда....Позвоните на биржу и узнаете...