Почему когда по кредиту просрочка звонят с банка уроды и требуют сказать им причины, когда они МОИ БАБКИ увидят?
!
У меня ситуация интересней ! Мне пришло извещение что всё мое движемое и не движемое имущество будет арестовано . Я свезался с банком и мне сказали что я не оплатил взнос, но я все взносы оплачевал и погасил кредит до конца...Пришлось ещё оплачивать - обидно...
Друзья, поздравляю. На рассмотрении парламента выдвинут законопроект в соответствии с которым (если его примут) , банки по фактам просрочки платежей за кредит смогут инициировать процедуру банкротства ФИЗ. ЛИЦ!! ! Т. е. действительно, будут приходить и описывать имущество.
А ты трубку не бери.Заплатишь позже и все.Спрашивать не будут, тупо возьмут.
ты ж подписывал договор с тем же самым банком, что ты будешь вовремя и добросовестно платить. Так будь добр, заплати по кредиту и живи спокойно.
за свои денежки беспокоятся! А ты бы как поступил?