Сколько времени утром вам надо для сбора а работу?

Три дня Мастер (1886), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Профи (975) 15 лет назад
мне для сбора в школу 20 мину хватает сверхом, мне 14, учусь в 9 классе
Андрей Дорофеев Мастер (1791) 15 лет назад
Полчаса. Этого хватает, чтоб чуточку поваляться в постельке, попить кофейку, побриться, принять утреннюю ванну и т. д.
Про документы забыл, собрать ещё их и вперёд, к новым свершениям!
Светлана Мыслитель (6402) 15 лет назад
мне хватит и 15
жалко только на работу идти не надо
Наталья Ученик (140) 15 лет назад
Часа полтора, в редких случаях 1 час.
нопасаран Мыслитель (5340) 15 лет назад
очень многое зависит от подготовки вечером и бывает 10 минут достаточно именно для сбора на работу, не говоря о другом
larix Мастер (2219) 15 лет назад
15 секунд, чтобы встать и нажать кнопку вкл. на компьютере. Кофе уже в процессе работы.
Ксения Трушина Знаток (447) 15 лет назад
Не меньше двух часов! Нужно и в ванную сходить, и покушать, и посмотреть что одеть (вечером не могу, не получается) , что с собой взять.. . и всё в таком духе. А иногда всё равно опаздываю. =-)
Fifa Гуру (3193) 15 лет назад
А мне всегда не хватает каких-то 5 минут, как-бы рано я не вставала.