Как расставить все точки над "И"

Черный. Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
просто берешь и ставишь - что в этом сложного??
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Писать латинницей вручную и расставлять после каждого предложения
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
берете в руки ручку или карандаш и отрывистым движением руки ударяете его пишущей стороной по бумаге над буквами "и". Иногда помогает ))))))))
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
собраться духом и высказать всё, что ты думаешь по этому поводу в решительной жосткой манере
ЛИДИЯ Беляева Профи (928) 17 лет назад
Вы ,мужчины, точки расставляете, а мы, девушки - нежные создания, потом страдаем....
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Если поставить точку над "И"...получится "Й", а если + еще 2 буквы....ассоциативный ряд у всех, я думаю, работает нормально... =))))
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Построить конструктивный диалог, без эмоций. Тогда все станет на свои места и точки расставяться где необходимо.
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
не медлить с разговором!!!Сразу брать быка за рога...
Серго Ученик (247) 17 лет назад
Расставить все точки над "и" - это внести полную ясность по какому либо вопросу, т.е. выложить все факты и все свои мысли по проблемному вопросу.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
и так далее...
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
Да уж....и правда....каков вопрос, такие и ответы тебе дают!
и каким боком твой вопрос сидит в категории "города и страны"? его бы отправить в "филососфия, непознанное"!!!
смотря какие у тебя "и"!!!!
ты подумай, стоит ли расставлять абсолютно все точки?
ведь как только ты поставишь точку, весь смысл в этой "и" исчезнет!
а хочешь ли ты этого? подумай! ;)))))
а если всё-таки хочешь, то соберись с мыслями, поделись этими мыслями с друзьями, близкими (может быть совет тебе дельный дадут)
возьми все свои "точки" и смелее расставляй их там где посчитаешь нужным! и на сколько у тебя хватит сил!
а если ты не ошибся с категорией, то возьми в руки карту мира со всеми отсутствующими там "точками" над "и", затем возьми свои ноги в руки и ВПЕРЕД по странам и городам на сбор "точек"!!!!