Кто-нибудь знает, есть ли у Стивена Сигала на данный момент подружка или жена?

Пользователь удален Мастер (1008), закрыт 17 лет назад
С предыдущими тремя он, по-моему, развелся...
Лучший ответ
Остальные ответы
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Хочешь с ним замутить? Ну-ну! Удачи!!!!
sromanowo@inbox.ru Знаток (280) 17 лет назад
нет и не будет, он их всех пи**т.
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
Карина , ПОНЯТНО-ПОНЯТНО , а может поддержите все таки ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Дык, он ж старый...с пузом уже!!! =(((
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
Зачем он тебе он на своих подружках приёмы отрабатывает
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
учитывая, что свою последнюю жену он пинал ногами и стрелял в нее из дробовика, думаю это место вакантно) дерзай!
crazymex Мастер (1347) 17 лет назад
Конечно нет, мозахистки в Америки кончились:))) За чем тебе так долеко ехать и в России можно найти мужика который жену будет пиз***ть...