К чему снится, что ты беременна? К чему снится, что ты рожаешь, либо родила?

Вероника Исаева Мастер (1767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клёпачка Ученик (136) 15 лет назад
быть беременным во сне это к очень большой прибыли и к приятным известиям, проверенно на личном опыте!! ! А какое классное очущение во сне когда ты беременная! ! тебя так много и тыкой большой и такой классный!!!!
Остальные ответы
Анюта Кузьмина Гуру (3579) 15 лет назад
Женщине приснилось, что она беременная -неудачному замужеству. Ее дети будут непривлекательны, без талантов. Девушке подобный сон обещает неприятности и позор. Если беременная женщина видит такой сон - значит, к благополучным родам, к скорому восстановлению здоровья.
Почувствовать себя во сне или увидеть со стороны себя беременной — к разладу с мужем и отчуждению в отношении с детьми. Для девушки такое сновидение не предвещает ничего, кроме неприятностей. Если вы при этом в самом деле беременны — сон предвещает благополучные роды, здорового ребенка и быстрое восстановление сил.
сли вам приснилось, как вы принимали роды, то это сулит знакомство с человеком, который составит для вас идеальную пару. Вы не воспримете его серьезно, так как представляете свою вторую половину иначе. Тем не менее, он окажется достаточно настойчив, чтобы заставить вас поверить в него и в ваши возможные отношения. Если во сне принимали роды у вас, это предсказывает вам беременность.
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
Беременность и роды - это знак вынашиваемой идеи, задумки. И в зависимости от того, как Вы во сне рожали, так и исполнится Ваша задумка...
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
к прибыли .мальчик к неприятностям девочка -диво
Вероника ИсаеваМастер (1767) 15 лет назад
а если приснилось, что родила - белого пушистого кота!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) избавились от недруга
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Роды. Этот символ связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо.

Во сне ваши роды были мучительны, но все обошлось благополучно - этот сон предвещает вам трудности в решении ваших дел, но, несмотря ни на что, все закончится хорошо.

Сон, в котором вы принимаете роды, предсказывает вам участие в событии, которое вы посчитаете незначительным, но последствия его будут для вас большой неожиданностью.

Видеть во сне, как кто-то из близких умирает при родах, - знак того, что ваши попытки наладить отношения с родственниками вряд ли будут иметь успех.

Вам приснились легкие и быстрые роды, которые вызвали у вас в душе чувство большого облегчения, - этот сон указывает на то, что вы сможете переложить дела на чужие плечи, а сами вздохнете с облегчением.

Если во сне вы увидели собственные роды - этот сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.