Скажите, а 11 место в плацкартном вагоне, это какое(боковое, верхнее, нижнее, не боковое...) ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нижнее в третьем отсеке-купе.. . Не боковое))))

Вообще-то всё просто: в плацкартном вагоне 9 купе, нумерация идет сначала по купе от начала до конца вагона, а потом по боковым полкам в обратном направлении. Считаем: 4х9 = 36: эти места находятся в купе. Остальные - боковухи. Кроме того, все нечетные - нижние, все четные - верхние.. . Арифметика.. . )))))

Боковые начинаются с 37 места, а все нечётные номера - нижние.

вопрос действительно в "ТЕМУ"))) тогда и ответ тоже будет В "ТЕМУ"))) : купи боковое место в плацкартном вагоне, около туалета, в поезде владивосток-москва, и обязательно по соседству с вдв-шниками!! ! -СПАСИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вопрос, конечно, философский.. . непознанный...