Что меня ждет по дате рождения 08.08.1988 !!!
Рожденные в восьмой день месяца подчиняется числу 8 и планете Сатурн. Поскольку Сатурн привносит чувство ответственности и самоограничения, в характере рожденных 8 августа преобладает консервативная сторона. Те, чье число 8, имеют тенденцию к планомерному развитию своей карьеры, хотя искушение к перемене ролей в пределах этой карьеры будет велико. В середине жизни многие начинают задумываться о том, насколько правильным был избранный ими когда-то путь. Дополнительное влияние Солнца (управителя Льва) на Сатурн наделяет рожденных 8 августа глубокой индивидуальностью, но не обязательно подкрепленной сильной самооценкой.
Таро
"Восьмая карта Старшего Аркана — Сила — изображает грациозную Королеву, укрощающую разъяренного льва. Эта женщина способна подчинить себе взбунтовавшуюся энергию с помощью незаурядной моральной и физической силы. К позитивным характеристикам этой карты можно отнести исключительную ха-ризму и решимость преуспеть любым путем; негативные качества включают в себя самодовольство и злоупотребление властью. "
Здоровье
Для поддержания здоровья рожденным 8 августа необходимо стабильно придерживаться диеты, физических упражнений, режима сна и сексуальной активности. Рожденные в этот день чувствуют потребность самовыражения через свое тело, что подталкивает их заниматься соревновательными видами спорта. Необходимыми элементами сексуальной жизни для них является сверхразвитая чувственность и.. . душевная привязанность. Проблемы с весом обычно решаются с помощью соблюдения диеты, основанной на преобладании злаковых, свежих овощей и фруктов. Рекомендуется активный образ жизни с привлечением членов семьи. Отпуска, пикники, праздники, туризм поднимают жизненный тонус этих людей лучше любых лечебных процедур. Для психологического здоровья рожденных 8 августа необходимо постоянное общение с друзьями.
Совет
Отвлекитесь на минутку от активной жизни и развейте созерцательную сторону вашего характера. Поставьте себе реальные цели, но никогда не задавайтесь, если сделаете невозможное. Оставайтесь уживчивыми и гибкими.
Сильные стороны
разносторонность, талантливость, ответственность,
Слабые стороны
эгоистичность, возбудимость, беспечность
Мысли вслух
А когда же мы сами на самом деле являемся самими собой?
В этот день родились
ДАСТИН ХОФФМАН (киноактер) ДИНО ДЕ ЛАУРЕНТИС (кинорежиссер, продюсер) ФРЭНСИС ХАТЧЕСОН (шотландский философ-эстет) НИНА БЕРБЕРОВА (писательница) ХОСЕ МАНУЭЛЬ РОДРИГЕС ДЕЛЬГАДО (американский нейрофизиолог, предложивший исследовать головной мозг с помощью вживленных электродов)