кто поёт песню со словами "mambo italiano"

алексей Профи (656), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вика Профи (674) 15 лет назад
Это поёт девушка, группа Шафт-Shaft, Это точно!!!!
Остальные ответы
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Адриано Челентано? Нет?
Ole4ka Мастер (1245) 15 лет назад
Lou Bega песня называется Mambo №5
Максим Высший разум (441041) 15 лет назад
Shaft - Mambo Italiano. Скачать здесь http://www.musicfond.com/artist.phtml?id=84516&album=95467#1 Бесплатно, без смс и регистрации.
1.Выбираешь композицию и кликаешь на нее.
2.Чуть ниже появляется надпись в рамочке -ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ, кликаешь на нее.
3.Через 10 секунд / увидишь обратный отсчет / , появляется надпись - Скачать композицию: [mp3] [zip] [doc]
4. Кликаешь на " mp3" и все! Не забудь сохранить!
Воробей Ворч Оракул (63855) 15 лет назад
Бегу и Шафт уже назвали. А ещё - Renato Carosone. Короче, кто только не поёт.. . :)
Irina Профи (777) 15 лет назад
Рикки Мартин О_о, пел он её