как улучшить зрение, часами сидя за компом?

АНО Особый Дар Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Есть такое понятие - гигиена труда. В вашем случае - качественный монитор, отдых каждый час по 15 мин. , витамины, после работы с компьютером никаких телевизоров, кино и проч.
Остальные ответы
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
надеть очки, правда может стать только хуже....
20090114 Профи (825) 17 лет назад
боюсь одно противоречит другому. можно только ухудшить
null Профи (508) 17 лет назад
не сидя часами за ним...
Ольгуня Профи (785) 17 лет назад
есть хорошый препорат чернега форта - это пищевая добавка
Оля Ученик (207) 17 лет назад
сидеть за компом с закрытыми глазами:))
Чтоллиметерс Дример Профи (692) 17 лет назад
кушать витамины с черникой, чернику, морковь ...зёрна от яблок.... и делать зарядку для глаз
VIK@ Знаток (307) 17 лет назад
Выбросить компьютер!
Miss_Julia Знаток (260) 17 лет назад
делать зарядку для глаз! мне помогает!...и перед сном тоже делать :-)))
КисаМразь! Профи (592) 17 лет назад
Уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Вот так вопрос!!!!Ты сам/а то понял/а чё спрсил/а!!!!Уха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
thanongsack khieothongkhoune Мастер (1849) 17 лет назад
А ты не сиди часами , лучше пораньше ложись спать , чтобы глаза не испортить ,и не смотри близко телевизор!