Мой молодой человек, предлагает пожить у его родителей, как быть ???

Нимфа Фиолетовая Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Мы встречаемся с М.Ч. уже больше года,в июне месяце у нас свадьба. Месяц назад он мне предложил пожить у его родителей. Я незнаю как мне быть, соглашаться или нет, если соглашусь как вести себя с его родителями ????
Лучший ответ
2vor Гуру (3698) 17 лет назад
Ты же не чего не теряешь. Когда выйдешь за муж тебе по любому придеться с ними общаться и привыкать к новой обстановке. Не чего страшного нету, дерзай девченка!!!
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Как обычно ведешь себя так и у него веди :) Не хочешь же ты сказать что вы еще не разу не того ...:)
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Не соглашайся, все родители разбивают семьи своих детей, даже самые хорошие.
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
соглашайся! Старайся показать себя только с хорошей стороны!
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Смотри по ситуации - цель совместного житья какая? Если узнать друг-друга лучше, то снимите квартиру и поживите одни, родители не должны быть рядом!
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
Не стоит испытывать судьбу и вкушать радости семейного общежития до свадьбы, иначе ее может и не случиться.
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Конечно соглашайся а насчёт родителей веди себя также как и со своими
Paladin Профи (931) 17 лет назад
Эммуляция послебрачной жизни
mn34 gregor Профи (533) 17 лет назад
нахер, нахер... пройденный этап: 2 хозяйки на одной жилплощади глотку другдругу во сне готовы перегрызть через 1,5 года проживания
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
Лучше ненадо, поживите либо у тебя либо одни!
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
лучше конечно отказаться... в тоже время возникает вопрос: а где вы будете жить после свадьбы?... если у его же родителей, то наверное, стоит и переехать, чтобы немного привыкнуть к новой обстановке...
Диана Профи (520) 17 лет назад
Возьми стрихнина и - в путь!
Аввакум Гурский Знаток (391) 17 лет назад
Пожить у его родителей :))))))
Пантерка Мастер (1677) 17 лет назад
с родителями лучше не жить. даже самые тёплые отношения превращаються в кошмар. лучше снимите или купите свою квартиру. жить нужно отдельно от родителей!
Татьяна Н Ученик (142) 17 лет назад
Я бы тоже не согласилась. Лучше приезжать к ним на выходные, погостить. У них своя семья, у вас своя!
Спасибо тебе за пожелание. УДАЧИ!!!!