Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мой молодой человек, предлагает пожить у его родителей, как быть ???

Нимфа Фиолетовая Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Мы встречаемся с М.Ч. уже больше года,в июне месяце у нас свадьба. Месяц назад он мне предложил пожить у его родителей. Я незнаю как мне быть, соглашаться или нет, если соглашусь как вести себя с его родителями ????
Лучший ответ
2vor Гуру (3661) 13 лет назад
Ты же не чего не теряешь. Когда выйдешь за муж тебе по любому придеться с ними общаться и привыкать к новой обстановке. Не чего страшного нету, дерзай девченка!!!
Остальные ответы
Сашка Мастер (1760) 13 лет назад
Как обычно ведешь себя так и у него веди :) Не хочешь же ты сказать что вы еще не разу не того ...:)
Пользователь удален Мыслитель (8358) 13 лет назад
Не соглашайся, все родители разбивают семьи своих детей, даже самые хорошие.
Пользователь удален Профи (750) 13 лет назад
соглашайся! Старайся показать себя только с хорошей стороны!
Арина Гуру (2641) 13 лет назад
Смотри по ситуации - цель совместного житья какая? Если узнать друг-друга лучше, то снимите квартиру и поживите одни, родители не должны быть рядом!
Валентина Мастер (1095) 13 лет назад
Не стоит испытывать судьбу и вкушать радости семейного общежития до свадьбы, иначе ее может и не случиться.
aleksei Cherednichenko Мастер (1902) 13 лет назад
Конечно соглашайся а насчёт родителей веди себя также как и со своими
Paladin Профи (931) 13 лет назад
Эммуляция послебрачной жизни
Artur Мастер (1841) 13 лет назад
Если вы действительно любите друг друга, то чего боятся? Веди себя так, какая ты есть на самом деле.. . Мамки чувствуют когда выделываются ;)
mn34 gregor Профи (533) 13 лет назад
нахер, нахер... пройденный этап: 2 хозяйки на одной жилплощади глотку другдругу во сне готовы перегрызть через 1,5 года проживания
Наталья Фольмер Гуру (3528) 13 лет назад
Лучше ненадо, поживите либо у тебя либо одни!
марина смрриии Мыслитель (9277) 13 лет назад
лучше конечно отказаться... в тоже время возникает вопрос: а где вы будете жить после свадьбы?... если у его же родителей, то наверное, стоит и переехать, чтобы немного привыкнуть к новой обстановке...
Диана Профи (515) 13 лет назад
Возьми стрихнина и - в путь!
Аввакум Гурский Знаток (391) 13 лет назад
Пожить у его родителей :))))))
Пантерка Мастер (1677) 13 лет назад
с родителями лучше не жить. даже самые тёплые отношения превращаються в кошмар. лучше снимите или купите свою квартиру. жить нужно отдельно от родителей!
Татьяна Н Ученик (142) 13 лет назад
Я бы тоже не согласилась. Лучше приезжать к ним на выходные, погостить. У них своя семья, у вас своя!
Спасибо тебе за пожелание. УДАЧИ!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают