Очень нескромно для девушек-1
Девушки а вас возбудит если партнер полижет вам во время месячных ну день на третий (само собой с тампоном). Отличаются ли ощущения от куни в эти дни от тех что в обычные?
почему-то нас природа так создала что примесячных хочется гораздо сильнее секса...
Не думаю, что ему самому захочется.
ochuchenia obsolutno teche.
Нее, это противно даже! Самое ТО во время месячных это минет делать парню своему...
незнаю как у кого? =)) но я во время месячных станавлюсь в 100 раз возбудимее, прям сума схожу когда сексом занимаюсь или просто делаю миньетик =)