Я не футбольный фан,но объясните мне товарищи-почему все так болеют за МЮ,чем хуже Челси?

Дело в шляпе Профи (770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Duman K Мастер (1960) 15 лет назад
да фиг его знает. нечем он не Хуже даже Лучше.
г Знаток (373) 15 лет назад
потму что mu великий клуб и поигре он гораздо красивее чем челси и конечно потому что там играют такие звёзды как кристьяно роналдо и руни
Руслан Гасанов Ученик (107) 15 лет назад
не все болеют за Мю! просто у кого ты спрашивал они за них!! но я сам за них болею!!!)))) лично я не считаю Челси командой хуже или нижепо мастерству! просто так сложилось что уже много лет симпотизирую етой команде! и там играют игроки которых я уважаю и считаю их лучшими на своих позициях (Роналду Руни Фердинанд Андерсон Харгривз Тевез)!
Тимур Рахимов Ученик (142) 15 лет назад
Я болею за "Челси" И считаю эту команду достойной этого трофея!!!! И в челси есть Дрогба, Калу, Чех, Терри и Джо Коул! Чем не звезды????
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
В финале два достойных на данный момент соперника. А кто лучше? Затем они приехали в Москву! Победит сильнейший!
ангел Гуру (4072) 15 лет назад
у каждого свое субъективное мнение.
лично я за мю.
Свет в окошке Гуру (2505) 15 лет назад
потому что МЮ суперклуб с ТРАДИЦИЯМИ победителей и они позиционируются как клуб для простых людей. Плюс Великий тренер: )