Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

зачем всем вокруг какие то тупые баллы? на что их можно поменять?

Darth_Candy Гуру (2719), закрыт 13 лет назад
Ian Iankov Знаток (272) 13 лет назад
мне по приколу читать что за фигню люди пишут =))
SPANKY Мастер (2214) 13 лет назад
На вертуальные бакинские рубли
Yagodka Профи (809) 13 лет назад
Просто интересно.
никита Профи (924) 13 лет назад
ты все считаешь только с целью наживы, а тут можно нормально пообщаться с людми и выслушать ответ на самый трудный свой вопрос, а если не интересно иди в чат для девочек и там общайся с себе подобными!!!!
Sanches987 Профи (613) 13 лет назад
Это все азарт, прктически соревнование, олимпиада епт.
Ирина Ковязина Гуру (2791) 13 лет назад
А было бы прикольно, если бы виртуальные деньги давали ...Сумашедшая была бы активность!
Марго Гуру (3978) 13 лет назад
Во-первых, многим баллы нужны для авторитета, во-вторых, их можно потом обменять на евро!:))
Иришка Ученик (137) 13 лет назад
Это как при социализме "Догоним и перегонирм"! Чтобы побольше пользователей сидели на майле и поднимали им рейтинг! Сам соревновательный дух, а я круче всех ответил или больше всех. затем попал там под звание "умник". И все это ПРОСТО ТАК - милые люди, мы сами обманываться рады - фраза из классики - вот для чего и введены баллы. Это как собери 30 крышечек и ты получишь одну ложечку))) ) и соберешь - 99%, что ложечка до тебя не дойдет - увы - столько обмана сейчас - я статью писала недавно про конкурсы вообще - их полным полно.. . а где же победители? вот в чем вопрос..?! мы их не видим, не слышим и не знаем, что в большинстве случаев это либо просто имена, либо нанятые актеры. "О времена! О нравы", - говорил В. Шекспир - классика.
Источник: www.irinazvyagina.com
Picasso Ученик (78) 13 лет назад
Лучьше спросить это маркетологов которые хотять пригонять больше пользователей майл.ру.
что бы было заинтеросованность, это работа маркетологов и психологов,
видно что все отвичают. а значить прилипываются на этот хитрое умение.хе хе
Источник: мой мнение и оно точное.
Не,нуачо... Мастер (1435) 13 лет назад
на у.е. паминяишь скоро, в четверг после 4-х.

успивай капить.
arigo ber Профи (591) 13 лет назад
меняю на шило свои или твои....а воще незнаю....
Похожие вопросы
Также спрашивают