Как на свете могли остаться мужчины, которые не изменяют своим женам?
Как могли остаться? благодаря своим родителям, чьё воспитание делает из мужчин настоящих джентельменов. И благодарен я нетолько богу, но и жене за любовь и преданность.
Их не бывает! Они вымерли.
огромный респект таким мужчинам!!!
можно почти не изменять, а если долго вмесет и ты успешен в жизни, то все будет зависить от баланса твоей силы воли и искушений:)
Поверь такие есть не когда не изменял своей. Это просто мужчины принципа и хорошо воспитанные люди.