К чему снится лечить зубы?

сказка Гуру (3292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Профи (628) 17 лет назад
Лечить - точно не знаю, знаю только, что если снится, что выпадает зуб - это к болезни кого-то близкого, а если с кровью - .к смерти ((((
Может, лечить - наоборот??))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
прочитай в соннике, может там что найдешь
VIST Мастер (1969) 17 лет назад
Когда вырывают или выпадают зубы-это очень плохо. К сильной болезни или даже смерти
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
наладишь отношения с родными
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Если во сне Вы чистите или полощете зубы - это означает, что от Вас потребуется огромная борьба, чтобы сберечь Ваше счастье. Если Вам приснится, что у Вас во рту искусственные зубы, - значит, Вам следует ожидать суровых испытаний, которые обрушатся на Вас, и Вам предстоит их преодолеть. Если во сне Вы теряете зубы - Вас ожидает тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд. Если Вам приснится, что Вам выбили зубы, - значит, Вам следует внимательно отнестись к своим делам, так как враги не дремлют. Если во сне Ваши зубы разрушаются или сломаны - значит, Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки. Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы, - значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным. Неправильные зубы с какими-то изъянами - самый ужасный сон. Он грозит многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей. Если у Вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия; если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба - последуют очень серьезные бедствия. Если Вы видите, что у Вас выпали все зубы, - это значит, что грядут несчастья. Если Вам снится, что Ваши зубы испортились и Вы выдернули их, - значит, голод и смерть ожидают именно Вас. Если Вам снится, что Ваш стоматолог прекрасно очистил Вам зубы, а на следующее утро Вы обнаруживаете, что они вновь пожелтели, - это означает, что Вы вверите защиту своих интересов неким людям, но скоро узнаете, что они не устоят перед льстивыми обещаниями какого-то ловкого обманщика.
[сонник миллера]
Источник: http://sonnik.upmark.ru/?sonnik=upmark&word=%E7%F3%E1%FB&cat=find_son
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Во время сна ваш Источник сновидений помогает вам залечить раны от чьих-то язвительных слов, обидных замечаний.