Много ли девственниц к 18 годам?

Essen Goexeau Ученик (40), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Veter Профи (835) 15 лет назад
Таких девушек сейчас очень мало!!!! Девушки и девочки расстаются со своей девственностью очень легко и просто)) Самое обидное, что все это происходит от того, что девушки торопятся познать все, не отставать от своих подруг-это просто конкуренция)) Самое главное-они готовы отдать свою девственность первому встречному, а не любимому человеку))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
я знаю как миниум двух девочек, которым скоро 18 и они ещё девочки )))
Юлия Ученик (139) 15 лет назад
Я думаю, очень мало
ixxa Мастер (2239) 15 лет назад
18-летняя девственница - это вымирающий вид
Макс Торжинский Мастер (1027) 15 лет назад
Думал нет таких. А оказалось что еще хватает.
Михаил Жуков Мыслитель (5299) 15 лет назад
Благо еще остались, этот мир не так безнадежен.
:-) Профи (658) 15 лет назад
Незнаю, как остальные, но знаю что одна девственница точно есть... (Я)
Ленулька Мудрец (14375) 15 лет назад
я одна из них хахахах:)))))))))))))) )
и мне далеок не 18.тть:))))))))))))
Каська-Маська Мудрец (14222) 15 лет назад
по пальцам пересчитать мона
Svetik Ученик (235) 15 лет назад
довольно таки много!!! у нас к концу 11 класса почти весь класс был девственницами! зависит от воспитания! но по сравнению с прошлым временем то разрыв существенный!!!!
Loveless Мастер (1231) 15 лет назад
есть, но очень очень мало...
ирина Гуру (3506) 15 лет назад
Конечно меньше, чем в прежние времена, и меньше, чем надо-бы, но разумеется есть. Хотя некоторые почему-то бояться в этом признаться.
Sereniti Мыслитель (6841) 15 лет назад
по статистеке - одна из ста
Veronika_Veronika Мастер (2375) 15 лет назад
А что это прям так важно девственница девушка или нет!?