О любви без купюр
+1Тяжело ли быть любовницей?
поверь женой быть тяжелее!
Любовницей быть очень интересно. Ты как бы раздваиваешься. С мужем - ты одна, с любимым человеко - другая. Это, как театр, где каждый раз играешь разные роли. Другое дело быт. Это и ревность, и недоверие, и постоянное подозрение. Хочеться, чтобы этот человек был твой и только твой. И дело даже не в том, что ты на что-то претендуешь. Просто, если это не только секс, а любовь, то все эти проявления неизбежны. И если не взять их под контроль можно дойти до шизофрении. А это так сложно!!!
Смотря чьей любовницей...:))
Лучше быть любовницей, чем женой. Свободна, обеспечена, свежа.
Сложно, если влюбишься, он все равно не разведется)