Тяжело ли быть любовницей?
поверь женой быть тяжелее!
Любовницей быть очень интересно. Ты как бы раздваиваешься. С мужем - ты одна, с любимым человеко - другая. Это, как театр, где каждый раз играешь разные роли. Другое дело быт. Это и ревность, и недоверие, и постоянное подозрение. Хочеться, чтобы этот человек был твой и только твой. И дело даже не в том, что ты на что-то претендуешь. Просто, если это не только секс, а любовь, то все эти проявления неизбежны. И если не взять их под контроль можно дойти до шизофрении. А это так сложно!!!
Смотря чьей любовницей...:))
Лучше быть любовницей, чем женой. Свободна, обеспечена, свежа.
Сложно, если влюбишься, он все равно не разведется)
Если тебя устраивает играть роль второго плана, то не вопрос!
Это очень легко, если ты не на что не претендуешь... и живёшь в своё удовольствие.. доставляя ему и себе радость.... Но если ты переступила через моральные устои и решила увести его из семьи... То тут начинается адский труд и душевные терзания (если совесть конечно присутствует).. . так что это ещё раз доказывает, что в жизни всё относительно...
очень тяжело
привет, если ты живешь в Екатеринбурге можем проверить вместе.
легко только для женщин легкого поведения