Когда будут на Марсе яблони цвести ?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
через пару миллиардов лет, когда Солнышко подпекёт
Остальные ответы
TerMaDin Мастер (1323) 17 лет назад
через 3-4 милионна лет когда на планете в результате зволюции появятся первые формы жизни ( а чел до марса не доберётся со своими яблоками.... уж больно часто ему конец света предсказывают :-) )
Lammax Знаток (383) 17 лет назад
Когда люди подружатся с природой Земли )
Popularmessage Мастер (1036) 17 лет назад
Будут ли они там вообще цвести? За несколько миллионов лет на Земле вряд ли будет цивилизация. Люди прожили так мало, истратили половину всех ресурсов планеты. Мне кажется что пройдет еще пара тысячелетий и на планете останутся только лишь растения и животные с насекомыми.
Кукла Ученик (173) 17 лет назад
На Марсе не будет яблонь... Там уже есть жизнь... Только не такая какая известна человеку (учение Блаватской...)