Какой нoутбук посоветуете из списка?

Alex Мудрец (12758), закрыт 15 лет назад
На этой странице: http://www.dostavka.ru/category_id/1555/order_by/price/order_desc/0
И почему именно его. Спасибо =)

(упорядочите по цене если что. 14923-21016 руб будет на странице)
Лучший ответ
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Выбери сам, по деньгам. И по параметрам-в зависимости от того, для чего будет предназначен, если это необходимость (классический РС лучше во многом, но не мобильный) У меня НТ Асеr,у брата тоже. Но НР, Asus,Toshiba показали себя тоже очень не плохо.
Остальные ответы
Genie Мудрец (16949) 15 лет назад
А делать то на нем чего будешь?

А то как на башорге
- Она за 47 тысяч ноутбук купила диплом писать.. .
- За 47? Помоему дешевле диплом купить
UnnamedМастер (2499) 15 лет назад
1 фиг на таких ноутах не поиграешся особо....
посему надо выбирать исходя из качества сборки/аккумуляторов
Genie Мудрец (16949) Ну тогда монопенисуально... главное не Ровер!!!
Djul`ka Профи (807) 15 лет назад
ASUS X51RL. этот потому что у самой подобный. не жалуюсь))))))
Павел Завержинский Знаток (269) 15 лет назад
Rover Computers RoverBook Pro 510WH
вот этот нормальный