мне очень нравится певица Света!! а вам??

venus77@mail.ru Мастер (1891), закрыт 17 лет назад
такое ощущение, что ее песни взяты из собственной души. а ее голос!!!!!!!!!! а вам она нравится???
Лучший ответ
Elena Soboleva Ученик (119) 17 лет назад
Я ее просто обожаю!!!!Мне кажется,что она все песни про меня поет:)Жаль,что ее не раскручивают.Хотя,наверно,ей это не надо, потому что те,кому она нравится итак ее любят!!Вот!
Остальные ответы
Marat Знаток (342) 17 лет назад
Не слышал и не хочу.
Наталья Ученик (129) 17 лет назад
Мне тоже раньше нравилась, а сейчас ее не слышно.
Пользователь удален Мастер (2335) 17 лет назад
ООООО!!!! Я обажаю, у меня есть все альбомы!!!
сказка Гуру (3293) 17 лет назад
Она супер и песни у нее все душевные.
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Голос нормальный, чувствуется серьёзное образование. Песни - фи...
Fionka Мастер (1829) 17 лет назад
Мне очень нравится у нее песня "НЕ могу". Все песни о несчастной любви и, как мне кажется, смысл песен поймёт только тот человек, который любил.