Что такое счастье?

Василиса Знаток (343), закрыт 17 лет назад
??....только серьезно
Лучший ответ
Yaroslav MacHardy Профи (555) 17 лет назад
ni4to ne ve4no, jizn bistrote4na....prosto kogda tebe horowo-eto ne vsegda s4astie,no ti otloji etot radostniy moment u sebia v golove,i kogda budet ploho-vspomniw i podumaew-Blin,a kak je ia togda bila s4astliva...
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Счастье-когда тебя понимают, когда гармония в душе
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Это когда тебе хорошо и тебе ни чего не надо :)
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
счастье видеть вашу улыбку.
Лето - это маленькая жизнь, знаешь...
sromanowo@inbox.ru Знаток (280) 17 лет назад
Для женщины, это когда ты вынашиваешь своего ребенка.
Мучаешся рожаешь и ты на 7-м небе.
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Когда у тебя много своих (не по работе) интересных дел.
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Счастье - это когда ты о нем не задумываешься...
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Счастье - это не владеть, тем что ты хочешь, а хотеть, то чем ты владеешь.
Cigano4kA Ученик (216) 17 лет назад
Счастье-когда рядом любимый человек, а все остальное-приходящее и уходящее!
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Когда есть любимый человек любящий тебя рядом с тобой и все вокруг охренительно хороршо!!!
Adam Профи (709) 17 лет назад
Это когда отменная память на положительные моменты жизни и склероз на отрицательные :)
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Когда ты получил от жизни то что хотел.. . и уже можно расслабиться.. .
У каждого человека своё счастье... Мой друг счастлив когда может напиться... .
Мой друг счастлив когда он может забить на всё (анархист) .
Выберите лучший ответ .
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Счастье-это, когда ты и тебя любят. Когда ты не ходишь, а такое ощущение, что летаешь. Когда вокруг тебя все в "розовом свете". Хотя наверное каждый по-своему понимает это, и в этом он (а) прав (а).
Marina Профи (830) 17 лет назад
для каждого выражается в чем-то своем..
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Счастье - когда ничего не нужно, никаких условий для него (счастья:) . Когда это понимание придёт - счастье будет бесконечным.
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Это каждый понимает по-своему. Единого ответа нет и быть не может.
ирина любимая Мастер (1254) 17 лет назад
Счастье - это чувство. Как любовь.
Козорезова Мастер (2046) 17 лет назад
Счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером хочется идти домой
Михаил Самсонов Мастер (2058) 17 лет назад
Счастье - это субъективное чувство. Когда тебе хорошо на душе и спокойно - это счастье.
irka Гуру (2638) 17 лет назад
когда можешь спокойно дышать, и нигде не болит - ни в душе, ни в теле