Как узнать, любит ли парень или просто врёт, непонятно ради чего?

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
попробуй сказать что тебе не здоробится и так на протяжении недели, если он будет с тобой или дома то любит и беспокоится, а если пойдёт с друзями то просто решыл с тобой побродить какоето время!!!
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
по глазам должно быть видно
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
поссориться, если сам придет мириться, значит любит
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
если молодой то несерьезный... если не совсем молодой то серьезный
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
глаза стали часто врать, а спрашивать смысла нет-все равно скажет что да, у меня так было, просто постарайся почувствовать это, через его поступки, как он все делает-и тогда все будет ясно
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
если ты знаешь этого человека достаточно хорошо, то это не сложно, а если вы знакомы недавно.. . тогда не доверяй так сразу, присмотрись, прислушайся.. . только время может продемонстрировать искренность или ложь. Однако, не забывай, что все отношения строяться на доверии, без взаимного доверия они просто невозможны...
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
время покажет, скоро все узнаешь