Как прошёл вчерашний концерт Мадонны?

Таня Просветленный (30769), закрыт 17 лет назад
Возможности попасть на Мадонну не получилось :( но очень интересно.....не ленитесь напишите поподробнее!
Лучший ответ
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
При такой куче $$$ и таком пиаре народ можно было и на тёть-машу согнать. Судя по TV-картинке - на троечку с плюсом. Что и требовалось доказать.
Остальные ответы
Черный. Ученик (143) 17 лет назад
Привет.. ты знаешь я живу в Грозном... и лично для меня он прошёл....
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
тетя Маша и то лучше в ванной поёт ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))