Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бывает ли "просто" (по словам моей девушки) дружба с бывшим парнем? (я в др.городе, они в др.городе) Что делать с ней?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Она меня с ума сведет: мы с ней по телефону как кошка с собакой! Насколько бывают правдивы слухи???
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
просто доверять ей
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
почему, может и бывает, все зависит отих отношений
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
НЕ БЫВАЕТ, она врет, пока тебя нет просто хорошо проводит время
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Да! Я дружу уже полтора года с бывшем парнем. Причем мы встречались 2,5 года. И мы просто лучшие друзья! Слышишь? Просто. Хотя мой парень тоже ревнует.
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
слухам не верь никогда! а й с ним запрети общаться!
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
с бывшим. . вряд ли.. . но я не могу этого утверждать.. . может она и впраду с ним в хороших отношениях.. . но могу сказать, чем больше ты будешь ее ревновать и закатывать скандалы, тем быстрее она найдет тебе замену!
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Есть два пути: довериться ей (она это должна оценить) , либо дальше как кошка с собакой.. . А вообще слухам верить нельзя. Кто знает, может это чья-то продуманная работа?
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
конечно бывает... но в какой форме ..вопрос интересный
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
Бывает!!!! я сама так общаюсь со своим бывшым!!!! но дело в том что есть бывшые которые стали друзями, а есть бывшые которые не успели полностью стать таковыми!!!! Если любиш, нагрянь както без предупреждения!!!! а там увидеш лил попробуй ето просто почувствывать!!!
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
А что ты хочешь сделать?
Может лучше переключить свое внимание на другую? !
Ну а дружба - как не странно бывает
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
бывает но крайне редко, чаще дружба + что то еще(по крайней мере в желаниях)
а вам совет побыстрей оказаться в одном городе
Похожие вопросы