буквально сегодня сломались, которые шли в комплекте, вот терь нада новые брать =((( Посоветуйте какие взять, хочу попробывать как на Музыкальной версии этого телефона (с переходником на обычные и с резиновыми капельками) ,но говорят они не оч громкие =(((
Посоветуйте какие взять, хочу попробывать как на Музыкальной версии этого телефона (с переходником на обычные и с резиновыми капельками) ,но говорят они не оч громкие =(((
Помогите плиз, ато совсем хз чё брать =)