Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,вас возбуждает порно?

ДАШУСТИК Профи (530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Якушева Марина Профи (891) 17 лет назад
Да. Особенно когда девушка сразу с двумя и больше парнями. И еще когда крупным планом показывают мужские половые органы
Остальные ответы
Miledi Профи (774) 17 лет назад
нет, только легкая эротика
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
иногда да, иногда нет
лучше всего откровенная эротика
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
не сказала бы что прям АХ! , так, посмотреть можно. но совмещать просмотр порно и занятия любовью трудновато, надо выбрать что-то одно.
Котофей}} Знаток (261) 17 лет назад
Если да, то какого вы всегда пишете в анкетах что НЕТ?
Источник: Девушка может зае*ать даже не раздеваясь.
Анастасия Мастер (2003) 17 лет назад
Мне, например, нравится. Только смотря какая
Sunshine Мастер (1095) 17 лет назад
хорошое, очень даже может, если настроение соответствуещее
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Обожаю порнуху....чем жестче тем лучше....предпочитаю групповуху... Не знаю какие компании выпускают хорошее порно... мне нравится Хастлер и Анаболик.)
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Очччень, но желательно смотреть компанией, чем больше чел, тем веселее набираешь "обороты"!!!
Чеканог Знаток (254) 17 лет назад
Щас все завалено порнухой от Private, надоело уже. Хастлер - вот это тема! :)
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
Даш, прикольно, Даш или не даш :-), не девушка, но порно, хотя смотря какое, если не про то как сиамские близнецы отсасывают у козла, то очень возбуждает!