Вам нравятся мои фотографии? ;)

Ирина Корчагина Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Хорошие фотки. Душевные.
Остальные ответы
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Cпасибо! Смотрю, Нравятся но не все
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
по приколу.
есть плохие фотки.
в основном симпопо)))
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
Ну всё я влюбился чёрт возми давай теллефон и пошли скорее на свидание
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
да, ты хорошенькая.
Андрей Профи (582) 17 лет назад
Вы как модель понравились! Фотографии в массе своей не очень. . Попробуйте найти хорошего фотографа, мне кажется у вас получится!: ) ) Тут вот указывали ресурс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Нда какчество некоторых фотографий на минус 5 балов, хотя кое что есть хорошее, можно сказать только что тот кто вас снимает не имеет ни какого предствабления о выгодном ракусе и прочих моментах. Потому дейцствительно неплохобы вам поппрробовать сделать несколько снимков с хорошим фотографом, не обязательно проффесионалом, можно сопытным любителем. Заметите солидную разницу.
Увеличить
Автор не я но сделано очень класно....Хотя на бытовых фотках Эта девушка выглядел как мышь серая.
А. П. Знаток (274) 17 лет назад
Альбом "Красивая " фотографии все понравились особено " А просто так...."
С уважением Алексей.