Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Он изменил моей подруги два раза, унизил ее на виду у всего дома и при любовнице, обвинил мою подругу в измене и ушел

Мария Абсент Мастер (1781), закрыт 13 лет назад
При этом все время справляется у своей мамы звонит ли она и что спрашивает. Моя идиотка любит его. Помогите найти слова, чтобы вправить ей мозги и она его разлюбила. Доводы о гордости и он не достоин тебя - не помогают
Andrey Enin Гуру (4533) 13 лет назад
сама сказала, что идиотка. Найди ей другого
Алена Гуру (4617) 13 лет назад
человек сам должен придти к этому, советы и уговоры не помогут
~*Лиспа™*~ Гуру (4726) 13 лет назад
а ты не пробовала ее отвлечь? например, познакомить ее с хорошим молодым человеком?
Roman Kandaurov Мастер (1138) 13 лет назад
Вытащи её в свет. Поразвлекайтесь. Познакомь её с хорошим парнем (желательно, что-б вы получились парами). Она сама, когда отвлечется немножко-поймет, что и как.
Artur Мастер (1841) 13 лет назад
Стукни ее по голове чем нибудь тяжелым, может переклинет?
mak©_liberty Гуру (2891) 13 лет назад
Со временем пройдёт и превратится в ненависть. А переубедить человека очень сложно...
Пользователь удален Ученик (150) 13 лет назад
Пока само не пройдет, не поможет. По себе знаю.
Пользователь удален Профи (750) 13 лет назад
Скажи ей что она ведет себя как тряпка! А ему на нее пофиг!
Бухгалтерия "КРЭШ" Знаток (457) 13 лет назад
Скажи, что он заразился от любовницы СПИДОМ, что даже подходить к нему теперь нельзя. Может пропрет.
Пирбудаг Мыслитель (8082) 13 лет назад
если плавать против течения... силы уходят большие... и не достигаешь финиша
Я Мастер (2481) 13 лет назад
если её это не беспокоит, оставьте их, сами разберуться
aleksei Cherednichenko Мастер (1902) 13 лет назад
Попробуй вывезти её отдохнуть пусть там раслабится может приглянется кто
А на словах это бесполезно
Якушева Марина Профи (846) 13 лет назад
Пусть страдает раз такая лохушка. Половым коврикам - место у двери!
Саша Селезнева Профи (998) 13 лет назад
когда любишь, то ничего вокруг себя не видишь...сама была в похожей ситуации, правда, с одним отличием: меня прилюдно не унижали и не оскорбляли...
в такие моменты лучшая помощь, говорить, что он хороший, все равно она не поверит, что он такая дрянь, зачемее в этом разубеждать...значит так...хороший, просто ангел, ты его любишь...так зачем его насиловать своей любовью...типа, что они разные...если не получится это...то выход один, найти ей кого-нибудь, причем как можно быстрей...отвлечь каким-нибудь занятием, например, танцами, вышиванием... :)) или походами в клуб...
Похожие вопросы
Также спрашивают