ПОМОГИТЕ, как избавиться от безответной любви, сильнейшей привязанности, которая длится уже 5 лет. Я готова на всё:

Анастасия Агапьева Гуру (3593), закрыт 15 лет назад
отворот, приворот, даже сдохнуть готова, лишь бы освободиться от этой боли.
Лучший ответ
Иннушка Гуру (3298) 15 лет назад
NAIDITE SEBE PARNIA, VIISKIVAETE V NEM XOROSHIE KACHESTVA KOTORIE VAM NRAVIATSIA V CHELOVEKE PONRAVITSIA MOJET POLUBITE
KONECHNO INOGDA BYDETE VSPOMINAT SVOU LUBOV I JALET O TOM, CHTO PLAKALI 5LET,JALET TO CHTO TERIALI SVOE DRAGOCENNOE VREMIA NA NEGO,NE LUBILI SEBIA,YTROM VSTANTE RANO POSMOTRITE V OKNO, GDE RSSVET SVEJII VOZDYX,SOLNCE I SCHASTIE! VAM NE NADOELO STRADAT,IA TOJE STRADALA 2 GODA MYCHALAS NE PODPYKALA NIKOGO,NENAVIDELA
A POTOM PROSNYLAS I PODYMALA,A ZACHEM NE NADO VREMIA IDET IA POSTAREU I TAK INE POZNAU SCHASTIA GARMONII V DYSHE, LUBVI I SVOBODI!MI JE SILNIE NE NADO LOMAT SVOU JIZN IZ-ZA NE AKKYRATNOSTI KAKOGO TO KOZLA,A ON VED NA SAMOM DELE KOZEL.
NIKПрофи (676) 15 лет назад
лучше будет полюбить меня.
Майкл ДавидовичУченик (140) 9 лет назад
eto chto za translit epta?
Майкл ДавидовичУченик (140) 9 лет назад
ti nashla cvoju lybov?
Остальные ответы
Марина Брыкалина Мудрец (10350) 15 лет назад
никак само пройдет. займи себя чем нибуть, с подругами побольше общайся
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
Выкиньте все из головы. Зачем Вам это. Портить жизнь и здоровье. Жизнь прекрасна - найдите себя и поверьте будете счастливы.
Елена Гуру (3271) 15 лет назад
Сходите к психологу. Приворот делать нельзя.
- Гуру (4071) 15 лет назад
ты только сама можешь себе помочь, ни тетя, ни дядя, не приворот или заворот. Лекарств от любви нет. сначало тяжело, потом будет легче. У самой была похлжая ситуация. Удачи.
МИЛАя ромашка Мастер (1076) 15 лет назад
Поищите другого объекта привязанности.... да, знаю, сложно, но если попытатся... Вдруг у вас есть какой нибуь знакомый симпотичный парень, которому вы безумно нравитесь... так сделайте его счастливым, и может сами отвлекетесь...
Ангария Просветленный (35397) 15 лет назад
Здесь вам никто правильно не поможет, найдите хорошего психолога, и обратитесь за помощью в церковь...
Ирина Семенова Мудрец (15909) 15 лет назад
Тебе нужно переключиться на другого.
Ne varietur Мыслитель (8135) 15 лет назад
программирую свою память на то, что этот мусчина - сон, его никогда и не было в реальной жизни
Источник: я так делаю, почти уже помогло
anka Профи (574) 15 лет назад
У меня тоже это 5 лет было.... Ужас!! ! Нужно время... А еще ищи постоянно в нем какие-то негативные стороны.
Вика Мыслитель (7693) 15 лет назад
5 лет. Вы меня убили. Я понимаю, что отвлечь себя очень тяжело. А вы вбейте себе в голову, что вы ему не нужны, что ему вы по фигу, или уже пробовали и не помогает?
юлия елагина Профи (518) 15 лет назад
А вы сами у человека спрашивали, может любовь не безответная? На сегодняшний день модно молчать в подушку.
Анастасия АгапьеваГуру (3593) 15 лет назад
Нет, мы много раз пробовали не общаться, потом я не выдерживаю, опять звоню. Он не любит. Не хочет вообще никаких отношений
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Как говориться: клин клином вышибают. От любви может спасти только новая любовь. Но, если Вам кажется, что предмет Ваших грез достоин тех чувств, что Вы к нему испытываете - то тут все средства хороши, даже увести его из семьи.
ЧужойМудрец (17967) 15 лет назад
От любви любви не ищут!
Анастасия АгапьеваГуру (3593) 15 лет назад
Нет, он не женат, просто не любит и не хочет быть со мной. Мы были вместе, потом ругались, не общались. В итоге ему всё равно, а я мучаюсь.
Svitoch Ученик (28) 15 лет назад
Это зависит от многих факторов. Расскажи подробнее, что там у вас?
Ирина Искусственный Интеллект (352882) 15 лет назад
Оно вам надо.. Такая тухлая односторонняя любовь.
Как только полюбите себя --так и чушь эта пройдёт.
Любить надо того кто любит тебя.
Или по крайней мере нуждается в тебе.
Фрида Мудрец (15548) 15 лет назад
Мы не знаем всей вашей истории. Может это и не любовь, а зависимость. Полюбите себя и другие вас полюбят. Отпустите эту ситуацию. Понимаю, что больно и сложно. Иначе не написали бы. И всё же.... На кольце царя Соломона была надпись,, И это прйдёт,, Удачи!
Чужой Мудрец (17967) 15 лет назад
Знаешь, девочка, просто постарайся забыть его, хотя это очень трудно... представляешь? Я тоже в такой ситуации и не могу ничего сделать, но искать другую любовь по-моему глупо... От любви любви не ищут.
Источник: Душа
makdalena Профи (559) 15 лет назад
Везет тебе!! ! У тебя 5 лет, а я 13 лет мучилась от безответной любви. И только потом поняла, что нужно уважать и любить себя (в меру, конечно) ; ставить перед собой цели и добиваться их, развивать себя, доставлять себе и близким удовольствия и радость, больше общаться (особенно с парнями!) . К тому же позже я стала задавать вопрос себе: "ЧТО Я НАШЛА В НЕМ!! ! ЭТО НЕ ТОТ КТО МНЕ НУЖЕН!! ! ОН НЕ ЛЮБИТ И НЕ УВАЖАЕТ НИ СЕБЯ, НИ ДРУГИХ!! " Вобщем, делать то, что тебе нравиться и всегда помнить: такой как ты больше НЕТ в МИРЕ!!!!
Анастасия АгапьеваГуру (3593) 15 лет назад
Вы избавились от этого?
makdalena Профи (559) Да. Когда стала делать то, что мне хотелось, перестала зацикливаться на нем, Нашла новых друзей и среди девушек, и среди парней. И наконец - то встретила парня, которому я не безразлична, который мне безразличен. Мы понимаем и любим друг друга. И ты встретишь такого человека. Удачи!!!
Алексей Ученик (228) 15 лет назад
Убейся аб стену головой нах