Как вскрыть SIMку от сотового, если PIN код и все остальное утеряно

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Флорит Багапов Ученик (227) 17 лет назад
Не парся. Выкинь. Пока еще некто несмог вскрыть.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
обратись в салон связи, они её тебе поменяют, но работать будет примерно после двух суток. или покупай новый
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
лучше верни СИМку ее владельцу
ChesnoK Гуру (3352) 17 лет назад
Если симка твоя, то звони оператору и тебе скажут чё делать, а если не твоя тогда забей.
А П Гуру (3413) 17 лет назад
у меня та же проблема. Валяется самая первая симка. Уже не помню ни пин ни естественно puk... Даже номер не помню, если честно...
RoBSoN Da-Dai Мастер (1505) 17 лет назад
Да выкинь ты эту симку и не парься, будто у нас проблема с операторами.
Fionka Мастер (1829) 17 лет назад
Через оператора сотовой связи. Приходите в офис с паспортом и росите выдать дублекат карты. это делается беслатно.
No Body Знаток (260) 17 лет назад
на билайне бесплатно. а на мегафоне нет.