Пьет ли корова молоко?:)

Bzzzz Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mariia_johansson Просветленный (45898) 16 лет назад
Пьют!
Работала зоотехником под Ригой в колхозе-миллионере. На ферме дойных коров была 1 корова, которая на пастбище, пока ее не видели люди, доила коров. Когда эта любительница молока была обнаружена пастухом, никто из работноков фермы сначала не поверил, но потом многие увидели "процесс доения". Как правило перед дойкой у коров молоко наполняет вымя и сложнее ходить. В это-то время когда другие коровы были более сговорчивы и поддаивала коров "любительница молока ".
После долгих обсуждений, сдать ли ее на мясо или оставить, мы решили сделать ей намордник с иголками наружу, что б когда она подстраивалась к корове что б попить молока, корова ее отбивала, т. к. укол острыми концами проволки не понравиться никому. Так и удалось сохранить корову "любительницу молока" в стаде. Сама любительница молока давала очень много молока.
Остальные ответы
Ирина Фишер Гуру (4223) 16 лет назад
нет, коровы умнее нас людей, кроме воды корова не пьет ничего
МИЛАя ромашка Мастер (1076) 16 лет назад
Телята пьют.. . а корова то пить наверно будет, вот только кто ей его даст?
Azamat Знаток (341) 16 лет назад
Пьет, но минимум 3,5 жирности.
Пользователь удален Мудрец (16747) 16 лет назад
ну да когда маленькая, телёнок
Елена Закамская Мудрец (16625) 16 лет назад
Пьет, только никто ей его не дает.
В лучшем случае в воду немного хозяйка добавит.
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
молока вдвойне вкусней, если это водка, поэтому она сама не пьёт, а заставляет детей!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6194) 16 лет назад
конечно... а еще есть мясо, рыбу, сыр Маасдам, чипсы, колбасу и т. д... .
Корова - травоядное!!!!
Ыrisk@ Просветленный (22977) 16 лет назад
НЕТ не пьёт, только телята сосут молоко.
Вета Гуру (2823) 16 лет назад
Пьет - в молодости.
Ирина Парамонова Просветленный (32384) 16 лет назад
если дают - конечно. Телята - точно, их отпаивают молоком.
Виктория Спирова Профи (638) 16 лет назад
Мне кажется пью только телята. Коровы бы тоже пили, если бы им давали.
Алиса Ямская Мыслитель (7455) 8 лет назад
пьет, хотя раньше не пила, а теперь отелилась- за уши не оттащишь
владимир попов Ученик (116) 2 года назад
Конечно пьют, это их приоретет