кто был на концерте Мадонны?

RebelAngel Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Как все прошло?
Лучший ответ
Julia Kravchenko Знаток (285) 17 лет назад
я там не была и об этом не жалею)))))))
Остальные ответы
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Все ПРОШЛО.... и на том спасибо... =))
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
надоел уже этот вопрос. и вообще я уже зуб на эту Мадонну держу, из-за нее в Москве в гостиницах нет свободных мест....
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Племяшка с парнем своим была - пришли в 2 ночи и в дрова пьяные...
Я - в ужасе! Первый раз вижу Катьку "подшафе"! Примерный ребёнок, 2-й курс МГУ, не курит... А тут ну просто в лоскуты.
Сегодня утром подаю ей сок и спрашиваю: "С чего ж вас с Димой так угораздило нажраццо-то?!" - и дитя мне отвечает:
"Ага, тёть, ты дома была, LOST смотрела, а мы эту бабулю Мадонну разглядывали... Вернее, её физкультурные номера... И уйти не могли: в серебряном секторе сидели"...
Да...
Мадонна стала причиной запоя у русской девушки!

И нах нам такие пропагандисты?!
M Гуру (2616) 17 лет назад
To Back in the USSR!

Сугубо русская (советская) привычка все сваливать на других: я не сам напился, просто я смотрел на физкультрное выступление Мадонны и мне захотелось побухать. Бред какой.