Правда ли то, что дама может приворожить, приворотить к себе реального мужчину через интернет, имея только письма от нег

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Правда ли то, что дама может приворожить, приворотить к себе реального мужчину через интернет, имея только письма от него и его фото? Или это какая-то фигня? Может ли сделать так, чтобы виртуальные друзья стали ненавидеть друг друга///в общем от одной "отворотить", если можно так выразиться, а к себе приворотить? Если да, то как от этой особы избавиться и как понять, что это приворот? А то я кажется уже начинаю верить, что всё так и было. Она появилась, и мы стали врагами с лучшей до её появления собеседницей и человеком с которым планировали встречу. Теперь эта встреча накрывается медным тазом...
Голосование за лучший ответ
Брюнетка в мармеладе Мастер (1696) 15 лет назад
может! Бывают привороты которые и делаются по фото, по фото так же и лечат, и ссорят...
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Письма - нет, а по фото - да. Так он в основном и делается...
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
К сожалению можно Эти люди сошли с ума поривораживают отвораживают жаль мне их Где чувства Где любовь Где дружба? Вам надо поставить защиту и немного разобраться в вопросе,
Наталья Мыслитель (8191) 15 лет назад
Нужно иметь личную вещь
svetlana Профи (727) 15 лет назад
Можно по любой информации о человеке .
Шахеризада Знаток (312) 15 лет назад
Да иногда достаточно даже ника, если человек на него откликается и давно пользуется ;) а уж по фото, это занятие на пять минут