Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Реально ли на сайте знакомств познакомиться с нормальным парнем?

Тата Знаток (396), закрыт 13 лет назад
у меня складывается впечатление что там одни маньяки!честное слово!мужчины,неужели все что важно это только секс,причем не важно с кем!с любой кто согласиться!это что марафон,кто больше? не хочется разочароваться, но ...практика показывает обратное.
Дополнен 13 лет назад
партнера на ночь найти не проблема! а вот на что-то более серьезное можно ли рассчитывать?
Лучший ответ
RRR Знаток (290) 13 лет назад
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств полтора года назад. Я жила в Сочи, он - в Ташкенте. Интернет помог нам встретиться, а вот отношения мы строили уже в реале. Теперь у нас семья. В августе мы поженились. Я рада и счастлива!
Так что Инернет - это великое средство для общения. Я ему очень благодарна за это :)
Остальные ответы
~*Лиспа™*~ Гуру (4726) 13 лет назад
можно, но сложно! в основном там ищут вторую половинку на один вечер...
Галина Мыслитель (7831) 13 лет назад
А мне кажется реально) Сама знакомилась. Третий год идёт замечательная переписка. Интереснейший человек. Правда я знакомилась именно для переписки)
Andrey Enin Гуру (4533) 13 лет назад
в инете всякие есть и хорошие, и не очень.. . так что познакомиться можно
Lexx Профи (847) 13 лет назад
да можно, только нужно время!!
Пирбудаг Мыслитель (8082) 13 лет назад
реально... но продолжение продолжить лучше в реале
Наталья Мастер (1149) 13 лет назад
согласна с девушкой полностью, вот только не не одну ночь, а может да же на пару месяцев
а мы разве не этого же там ишем?
aleksei Cherednichenko Мастер (1902) 13 лет назад
Почему секс можно посто разговаривать
Я не знаю с кем я только не общаюсь ещё не разу до этого не доходило в смысле виртуально а реально у меня подруга есть мне и с ней не плохо
Пользователь удален Мастер (1544) 13 лет назад
Слушай, там миллион людей, неужели ты думаешь что они все озабоченные??
Элеонора Белова Профи (863) 13 лет назад
Думаю,что ни один нормальный мужик не будет искать свою судьбу на сайте знакомств.Они в принципе там не лазят.У них на это времени нет.А если и лазят,то просто поугорать или как раз с той самой целью.Поэтому относись к этим сайтам соответствующе.Хотя бывают исключения из правил.Надеюсь,тебе повезёт!)
охотник69 Гуру (4768) 13 лет назад
Вполне реально. Но у всех свои представления о нормальности. А секс для здорового нормального мужика очень важен, это очевидно. Инет дает возможность "не стесняться" по данному поводу. Милионы женщин мечтают о таких "маньяках", остальным надо писать объявления типа: "Фригидная ищет импотента". Вот тогда то как раз от настоящих маньяков отбоя не будет)))
_-Ночной_ХуЛиГаН-_ Профи (659) 13 лет назад
да конечно если будеть искать ))
Инна Профи (942) 13 лет назад
только с нормальным...
SuMMeR GirL Мастер (1216) 13 лет назад
такие случаи очень редкие. у меня не сложилось. но моя подруга познакомилась с парем, сейчас они женаты и у них родилась девочка)))))
Наталья Лощенова Ученик (138) 13 лет назад
ЕЩЁ КАК РЕАЛЬНО!!!
Но, правда, это смотря на каких сайтах знакомиться :)
Похожие вопросы
Также спрашивают