Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а вам нравится когда ваш партнер орет и стонет довольно не тихо?

gar Профи (915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Викторовна Оракул (99090) 17 лет назад
У меня был один такой. Орал как недорезанный, я даже слегка смутилась. Зато из всех трахов на одну ночь он больше всех запомнился, уж больно удивил :))) Трахался он, кстати говоря, тоже здорово
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
стонут - да, а вот чтобы орал прям такие слава Богу не попадались.
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Спросил у любовницы, сказала что не знает О_о
Якушева Марина Профи (891) 17 лет назад
Лучше чтоб не орал, а стонал - тогда нормально.Соседей жалко.
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
Ну зачем это? Каждый раз срываться скорую вызывать?
Елена Карканица Мастер (1384) 17 лет назад
Когда стонет нравится, а когда орет нет, кажется, что ему плохо.
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
мне очень нравится когда стонет))
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Мечтаю об этом...(сама такая) Но мой -тих и безмолвен....Горррррячий эстонский паррррррень!!!!
Елена Ученик (160) 17 лет назад
Классно!!! Хочу такое услышать!!!
Обожаю , когда стонет!!!