Девушки, а вам нравится когда ваш партнер орет и стонет довольно не тихо?
У меня был один такой. Орал как недорезанный, я даже слегка смутилась. Зато из всех трахов на одну ночь он больше всех запомнился, уж больно удивил :))) Трахался он, кстати говоря, тоже здорово
Классно!!! Хочу такое услышать!!!
Обожаю , когда стонет!!!
Мечтаю об этом...(сама такая) Но мой -тих и безмолвен....Горррррячий эстонский паррррррень!!!!
мне очень нравится когда стонет))
Когда стонет нравится, а когда орет нет, кажется, что ему плохо.